当前位置:首页 > 县长信箱 > 信件内容

时时彩软件银狐娱乐:公众互动


信件查询

受理状态
邮件标题:   [咨询建议] 消费投诉
信件编号:   20181533433      [已审回复]
发件人姓名:   马文军
发送时间:   2018-03-14
邮件内容:
2月8号晚上七点左右在阳新新百百货商场一楼买衣服,买完后售货员说可以在旁边珠宝柜台抽奖。走过去看到一个小柜台,没有珠宝品牌商标,有点像卖工艺品的样子。看到柜里商品标价都是几千到几万不等,我把购物小票给售货员,她端一盒子抽奖卡给我,还有一张兑奖指示牌。全场一折到三折不等,还有其他安慰奖。我随意抽了一张,居然是一折,可以兑换全场全有商品。在售货员的说辞下,我挑了一件标价19800的足金龙凤玉吊坠16+克,一折后1980付款买了,还给了一张珠宝鉴定证书,有点批量生产的一样。出门后听别人说那都是骗人的,玉是边角料做的,金只是贴的金箔,都是廉价品。回头我找她退,她说没有质量问题不退不换。就这样花了1980买了一件价值不过两三百的商品,想退也退不了。
回复情况:
您反映的问题,现答复如下:
市民您好,您反映的问题属于消费纠纷,不在我行政受理范围,建议您持相关依据通过法律诉讼或消费者协会维权。
回复时间:   2018-03-14
江西时时彩开奖结果查 黑龙江时时彩历史开奖结果查询 吉林时时彩黑彩 江西11选5时时彩 时时彩1900模式奖金表 时时彩混选技巧
时时彩计划软件哪个准 时时彩计划软件哪个准 时时彩计划软件哪个准 时时彩计划软件哪个准 时时彩计划软件哪个准 时时彩计划软件哪个准
内蒙古时时彩黑彩 内蒙古时时彩软件手机版下载 内蒙古时时彩走势图银狐娱乐 时时彩平台网址 内蒙古新11选5开奖结果 时时彩后二做号软件
地方时时彩 澳门时时彩开奖记录 香港本港台现场直播 重庆时时彩后二综合 江西时时彩五星综合走势图彩经 时时彩大概率挂机方案